05:17 (UTC+5), 26 Января 2022

В Башкирии при столкновении снегохода и «Лады Нива» пострадали два человека

Фото: пресс-служба ГИБДД по Башкирии

В Кугарчинском районе на 109 км автодороги Старосубхангулово - Мраково произошло ДТП с пострадавшими. По данным пресс-службы региональной госавтоинспекции, 37-летний местный житель, управляя снегоходом Tayga Patrul, совершил столкновение с «Ладой Нива» под управлением 65-летнего мужчины.

В аварии водитель снегохода, а также его 52-летний пассажир получили телесные повреждения. Известно, что водитель Tayga управлял снегоходом, не зарегистрированным в установленном порядке.

По факту ДТП сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

Ксения Калинина
Ксения Калинина
Фото: Ксения Калинина
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru