

Сегодня днем на а/д Дюртюли-Уфа водитель 1961 года рождения, управляя Hyundai Tucson, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, совершив лобовое, касательное столкновение со встречным а/м Hyundai Accent под управлением водителя 1965 г.р.
От сильного удара Hyundai Accent съехал в кювет. Водитель Hyundai Accent был эвакуирован и транспортирован до машины скорой помощи спасателями Госкомитета РБ по ЧС.
Водитель а/м Hyundai Tucson не пострадал (сработали подушки безопасности).
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.