Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
24 Ноября 2021, 16:19

«Она любила жизнь»: родственники пытаются узнать правду о гибели 31-летней жительницы Уфы

Смертельный инцидент с девушкой по имени Карина (имя изменено - прим. ред.) произошел вечером 20 ноября в доме №1 по улице Архитектора Калимуллина.

скриншот с камер Уфанет, соцсети
Фото:скриншот с камер Уфанет, соцсети

Как сообщалось ранее, в экстренные службы города поступила информация о том, что под окнами многоэтажного дома найдено тело девушки. На место выехала скорая помощь. По прибытии бригада констатировала смерть пострадавшей.

По неподтвержденным официально данным от источника, причиной происшествия могло стать расставание девушки с молодым человеком. Якобы в момент случившегося с ней могла находиться подруга, которая пыталась ее отвлечь от дурных мыслей, но трагедии предотвратить не получилось.

Агентство «Башинформ» связалось с родственниками 31-летней Карины, которые, как выяснилось, сомневаются в том, что девушка могла пойти на отчаянный шаг самостоятельно. Они хотят добиться правды от следствия.

По словам родного брата девушки, она выросла в большой многодетной семье с пятью братьями и двумя сестрами. Мать давно умерла, отец остался жить в деревне, почти все его дети проживают в Белорецке, а Карина со старшей сестрой — в Уфе.

«Теперь нас шестеро. Ранее в 16 лет убило током братишку, и вот теперь сестра умерла. Мы, старшие дети, в Белорецке все родились, но родители переехали, Карина в Челябинской области родилась, потом в Уфу приехала. Мы все уверены, что она не могла свести счеты с жизнью – никаких предпосылок не было. Она любила жизнь! В Уфе квартиру помогли ей купить, она работала, квартира своя есть, за внешностью своей следила – все у нее было в порядке, — сообщил «Башинформу» один из братьев Карины. — Насчет расставания с молодым человеком – не уверен, тут ничего не могу сказать. В Уфе она больше с сестрой общалась».

Братья и сестры похоронили девушку в Белорецке, рядом с могилой бабушки. И сейчас им очень важно узнать истинную причину гибели Карины.

«Следственным управлением СКР по Башкирии устанавливаются обстоятельства смерти женщины», — сообщили информагентству в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Читайте нас: