Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
11 Ноября 2021, 15:31

Подробности смертельного ДТП в Башкирии: женщина-водитель в коме, ее 18-летняя дочь погибла

В Туймазинском районе накануне произошло ДТП со смертельным исходом. По данным ГИБДД по РБ, столкнулись Hyundai Solaris под управлением 45-летней женщины и грузовик Volvo.

ГИБДД по РБ
Фото:ГИБДД по РБ

Как сообщалось ранее, удар оказался смертельным для 18-летней пассажирки легковой иномарки — девушка скончалась до приезда бригады скорой медпомощи. Водитель Solaris госпитализирована.

Момент ДТП попал на камеру видеорегистратора, где видно, как грузовик буквально сметает с дороги иномарку, выезжающую со второстепенной дороги.

Издание «Туймазинский вестник» проинформировало о том, что в аварию попали мать и дочь. Женщина сейчас в коме, похороны ее дочери пройдут завтра. Мать одна воспитывала девушку. Вместе с ними в доме проживает и бабушка. Пожилая женщина, до трагедии тяжело болевшая, после известия о смерти внучки совсем слегла. Отец девочки живет в той же деревне. Он взял на себя организацию похорон.

Односельчане говорят о матери и дочери только добрые слова. Женщина работала в местном Доме культуры, активно участвовала в общественной и культурной жизни района. Девушка окончила музыкальную школу, любила выступать на сцене. После успешного окончания 9 класса она поступила в Октябрьский нефтяной колледж, училась на втором курсе.

Сейчас правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии со смертельным исходом.

Читайте нас: