Главная/Происшествия
ГИБДД по РБ
12 Октября 2021, 05:02 (UTC+5)

В Чишминском районе иномарка опрокинулась в кювет, пострадали водитель и пассажирка

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Накануне в восьмом часу вечера в Чишминском районе на автодороге Кара-Якупово - Петряево произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля.
20-летний местный житель за рулём Kia Rio, предположительно, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его 21-летняя пассажирка госпитализированы.
Назначено химико-токсикологическое исследование анализов водителя, которое покажет, был ли он на момент ДТП трезв.
Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
Всего за минувшие сутки в республике произошло шесть ДТП, восемь человек травмированы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru