Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
4 Октября 2021, 13:07

В Орске госпитализировали предполагаемого убийцу трех девушек из Башкирии

gts.tv
gts.tv
В Орске госпитализировали Александра Лазарева, задержанного накануне по подозрению в убийстве трёх студенток в Гае. По данным сайта gts.tv, сразу после задержания он почувствовал себя плохо. Его увезли на «скорой» в больницу, подозреваемый находится под наблюдением врачей.
Как сообщалось ранее, у подозреваемого может быть так называемая кома неизвестной этиологии. При этом в физическом плане он остаётся в полном порядке. Полицейские не исключают, что подозреваемый может притворяться. Есть предположение, что на состояние здоровья предполагаемого убийцы мог повлиять прием наркотиков.
На данный момент о подозреваемом известно то, что он два месяца назад освободился из мест лишения свободы, где он отбыл 9,5 лет за убийство директора клуба. До этого он был осужден за разбой, но вышел из тюрьмы по УДО. Также рассказывают, что, сидя в тюрьме, Александр познакомился по переписке с девушкой из Гая. Они поженились, и вскоре у них родился ребенок.
Напомним, в ночь на 30 сентября в городе Гай Оренбургской области были убиты три студентки медколледжа 19, 18 и 17 лет. Девушки приехали на учебу из башкирского Зауралья, вместе арендовали жилье. Определить подозреваемого помогла экспертиза окровавленных вещей, найденных в городе. Поймать предполагаемого преступника помогли двое молодых людей из Орска и отец одного из них.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: