

«Они из одной компании, не местные, но приходят в наш микрорайон и к людям пристают, вымогают деньги. В тот день все были пьяны, еле держались на ногах. Возле дома №10 по улице Солнечногорской они постоянно гуляют, пьют до утра, там же на траве спят. Сегодня появилась информация, что избитый умер, но насколько это правда, точно сказать не могу», - пояснил жилец дома.Местные жители переживают за свою безопасность и просят, чтобы их район почаще патрулировали полицейские.
«Вчера в больницу скорой медицинской помощи с телесными повреждениями был доставлен уфимец, 1977 года рождения. По предварительным данным, телесные повреждения он получил в ходе конфликта с неизвестными. Полиция устанавливает их личности. Проводится проверка для принятия процессуального решения», - сообщили в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.