Главная/Происшествия
Ксения Калинина
05 Августа 2021, 06:11 (UTC+5)

В Следкоме по Башкирии прокомментировали информацию о найденной голове мужчины

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В Следственном комитете по Башкортостану прокомментировали агентству «Башинформ» информацию о якобы найденной человеческой голове. Ранее «АиФ» сообщил, что в районе деревни Осоргино Уфимского района девушка нашла голову мужчины – часть тела лежала через дорогу от мусорного контейнера.
Информагентство обратилось за комментарием в пресс-службу МВД по РБ, но там по данному вопросу перенаправили в региональное следственное управление.
«Подобных сообщений не поступало», — заявили в пресс-службе СКР по РБ.
Возможно, девушка еще не успела заявить о «находке» в правоохранительные органы, но, позже издание пояснило, что она приняла за человеческую голову часть манекена.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru