05:03 (UTC+5), 25 Июля 2021

В Башкирии мужчина получил страшные ожоги при пожаре в жилом доме

пресс-служба МЧС по РБ
ИА «Башинформ»
В МЧС по Башкирии поздно вечером 24 июля поступило сообщение о том, что в Иглинском районе, в селе Иглино, горит дом на Российском переулке.
На место прибыли силы и средства МЧС России и другие экстренные службы.
«Огнем значительно поврежден бревенчатый жилой дом размером 8х12 м, с дощатым пристроем размером 3х4 м. 63-летний мужчина с диагнозом резаная рана правой голени, ожоги II, III степени, головы, шеи, верхних конечностей, ожог верхних дыхательных путей, доставлен в 21 больницу», - проинформировали в пресс-службе ведомства.
Расследованием пожара занимается дознаватель МЧС России.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru