Олег Яровиков
07 Июля 2021, 08:34 (UTC+5)

В Башкирии арестован уроженец Узбекистана по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Изнасилование и совращение несовершеннолетней девочки вменяется уроженцу Республики Узбекистан. Октябрьский городской суд накануне рассмотрел ходатайство следователей об аресте мужчины, который проходит в деле по двум статьям УК РФ: ст.132 ч.3 п. «а», 132 ч.4 п. «б», 134 ч.1 УК РФ.
Преступления являются особо тяжкими, поэтому сотрудники Следственного комитета республики попросили служителей Фемиды заключить подозреваемого под стражу. Суд согласился с доводами следователей и отправил уроженца Узбекистана в СИЗО до 28 августа.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru