Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
27 Июня 2021, 12:33

В Башкирии затяжной семейный конфликт закончился ножевым ранением

МВД Башкирии разбирается в семейном конфликте пары из города Октябрьского, который закончился ножевым ранением. От главы семейства ушла мать его двоих несовершеннолетних детей. Причина практически традиционная — частые ссоры и агрессивное поведение.
«В отношении семейного дебошира дважды возбуждались уголовные дела. Однако мужчина был не готов так просто расстаться с женой и детьми, поэтому периодически звонил своей супруге с просьбой вернуться домой и начать семейную жизнь с чистого листа», - выяснили полицейские.
25 июня женщина отдыхала, когда ей позвонил муж и уточнил, где она находится. Он приехал к ней мириться, а после пара уехала вместе домой. Но долгие разговоры и взаимные претензии снова привели к конфликту. Мужчина стал применять физическую силу и запер супругу дома, чтобы она никуда не ушла.
«Женщине удалось вырваться и добежать до кухни. Когда муж снова подошёл к ней, схватил руками за шею и начал душить, испугавшись за свою жизнь, она взяла первый попавшийся под руку предмет и ударила им супруга в живот. Как оказалось, под руку попался нож», - уточнили картину произошедшего в пресс-службе МВД Башкирии.
Жена вызвала медиков, которые госпитализировали его в городскую больницу.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: