Новости Башкортостана и Уфы
81.33
+0.45
87.03
-0.07
76.54
-0.17
15+ °C
Облачно
Год педагога и наставника
Все новости
Происшествия
8 Июня 2021, 09:03

Смертельное ДТП в Башкирии: ВАЗ-2106 съехал в кювет и загорелся

ГИБДД по РБ
ГИБДД по РБ
Авария 7 июня на трассе в Мелеузовском районе Башкирии унесла жизнь 62-летнего мужчины. Местный житель находился за рулем ВАЗ-2106. В один момент он не справился с управлением и съехал в кювет.
По данным региональной ГИБДД, автомобиль загорелся, а мужчина уже не смог выбраться. Смерть наступила мгновенно.
Еще одно серьезное ДТП зарегистрировано на автодороге Стерлитамак - Салават. Там на 23 км столкнулись SsangYong и Chevrolet Aveo. После удара первая иномарка съехала в кювет, вторая — опрокинулась.
«В результате аварии 37-летняя жительница Стерлитамака, водитель Chevrolet, с травмами доставлена в больницу. Мужчина, управлявший корейским автомобилем, отказался от медицинского освидетельствования», - сообщили в пресс-службе республиканской Госавтоинспекции.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас в