Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
7 Июня 2021, 07:53

Житель Башкирии из-за ревности ударил друга ножом в грудь

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В больницу Стерлитамака накануне поступил мужчина с ножевым ранением. Врачи передали информацию полицейским, которые восстановили картину произошедшего и по горячим следам задержали предполагаемого виновника преступления.
32-летний пострадавший отдыхал в ночном клубе города и встретил там своего бывшего сокамерника, с которым отбывал наказание в исправительной колонии. Последний был с девушкой. Приятели разговорились и решили продолжить отдых с алкоголем у девушки дома.
«После совместного распития спиртных напитков гостеприимный мужчина начал ревновать свою избранницу к недавно встретившемуся другу. Между ними завязался конфликт, в ходе которого 32-летний мужчина накинулся с кулаками на своего друга, а тот в свою очередь схватился за нож, начал наносить удары, один из которых пришелся в грудь, после чего поспешил покинуть жилище», - сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.
Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего задержанного по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: