11:08 (UTC+5), 04 Июня 2021

Прямо в сердце: житель Башкирии напал с ножом на своего знакомого

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Кармаскалинский межрайонный суд Башкирии рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Архангельское по обвинению в убийстве.
Как установили в судебном заседании, мужчина, находясь дома, устроил застолье со своим знакомым. Из личных неприязненных отношений, он взял со стола нож и вышел за товарищем. Злоумышленник догнал его напротив дома и нанес удары ножом: один в область груди, а затем два удара в грудную клетку сзади и один удар в область поясницы.
Смерть мужчины наступила от колото-резанного ранения груди слева с повреждением сердца.
Убийца признал свою вину. Суд, исходя из представленных доказательств, пришел к выводу о доказанности вины подсудимого и назначил 10 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru