

«Промышленная площадка акционерного общества «Синтез-Каучук» работает в обычном режиме после ликвидации нештатной ситуации. 21 апреля при проведении работ по ремонту металлоконструкций на градирне №2 водоблока С-7 ОАО «Синтез-Каучук» произошло возгорание пластикового оросителя. На место оперативно выехали пожарные расчёты ООО ПЧ «Защита», нештатная ситуация была ликвидирована в течение 20 минут. Пострадавших нет. Лабораторией промышленной санитарии превышение норм ПДК не выявлено, угрозы экологической обстановке города нет», - говорится в официальном комментарии предприятия.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.