07:50 (UTC+5), 19 Апреля 2021

В Уфе реквизитор Молодёжного театра упала в шахту грузового лифта

Валерий Шахов
ИА «Башинформ»
11 апреля 56-летний реквизитор Национального молодёжного театра РБ им. Мустая Карима упала в шахту грузового лифта. В результате женщина получила тяжёлую травму.
Как стало известно «Башинформу», у женщины повреждена тазовая часть, сейчас она находится в больнице в состоянии средней тяжести.
Гострудинспекция расследует несчастный случай. По информации работодателя, лифт был предназначен для перевозки габаритных элементов декораций с цокольного этажа здания.
В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru