07:15 (UTC+5), 15 Апреля 2021

В Башкирии после разбора сгоревшего дома обнаружено тело мужчины

ИА «Башинформ»
Пожар со смертельным исходом произошел 15 апреля в Благоварском районе Башкирии. Как сообщили в республиканском госкомитете по ЧС, после разбора сгоревшего дома обнаружено тело 61-летнего мужчины.
Согласно статистике центра профилактики пожаров ведомства, с начала 2021 года в Башкирии в огне погиб 91 человек, при этом 30% из них стали жертвами неосторожного обращения с огнем при курении.
Спасатели Башкирии призывают:
- не курить в помещениях;
- не курить в постели или сидя в кресле;
- во избежание загораний не кидать непотушенные окурки в урны или прочие места с горючими отходами и материалами, ни в коем случае не бросать окурки с балконов и лоджий.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru