Ксения Калинина
01 Апреля 2021, 05:35 (UTC+5)

В Уфе троллейбус прижал своего водителя к машине: женщину госпитализировали

Автор материала:
ИА «Башинформ»
Гострудинспекция Башкирии приступила к расследованию несчастного случая на производстве. На территории МУЭТ Уфы пострадала 43-летняя водитель троллейбуса.
По данным пресс-службы ведомства, инцидент произошёл рано утром 29 марта в депо. Водитель перед выездом на линию обходила троллейбус спереди, когда он неожиданно тронулся с места и прижал работника к соседней машине. С многочисленными травмами и переломами пострадавшую на «скорой» доставили в уфимскую больницу №13.
Сейчас сотрудники Гострудинспекции в РБ устанавливают причину и обстоятельства случившегося.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru