Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
26 Марта 2021, 11:03

Женщина пряталась за спину отца: житель Башкирии избил сожительницу скалкой и молотком

МВД РБ
МВД РБ
В полицию Илишевского района Башкирии поступило сообщение о том, что в деревне Мало-Бишкураево мужчина избивает сожительницу. Стражи порядка выехали на место и задержали предполагаемого злоумышленника, который пытался оказать сопротивление.
По предварительным данным пресс-службы МВД РБ, 32-летний мужчина, ранее судимый за нанесение тяжкого вреда здоровью, выпил спиртное, и тут ему вспомнились старые обиды, затаенные на свою 31-летнюю подругу. Он пришел к ней домой, где был еще и пожилой отец женщины. При родителе мужчина, вооружившись молотком и скалкой, стал бить свою жертву.
«Женщина пыталась спрятаться за пожилым отцом, но подвыпившего гражданина это не остановило - он продолжил наносить удары. Несколько ударов попали и родственнику пострадавшей женщины», — сообщили в ведомстве.
Подозреваемый, который только в прошлом году освободился из мест лишения свободы, вновь заключен под стражу, а его сожительница проходит курс лечения. Помимо множественных ушибов у нее сломаны правая рука и палец на левой руке.
Возбуждены уголовные дела по статьям «умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Кроме того, собран материал по фактам оскорбления и неповиновения сотрудникам полиции.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:мвд рб
Читайте нас: