Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
25+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
18 Марта 2021, 10:27

В Уфе начались поиски 27-летнего Дмитрия Васильева: мужчина оставил странную записку

Соцсети
Соцсети
В Уфе начались поиски 27-летнего Дмитрия Васильева. Мужчина ушел из дома 17 марта, оставив брату и матери странную записку.
«Написал, что ушел далеко. Извинился, что поступает эгоистично, попросил не брать трубку, если будут звонить на счет долгов, а в конце добавил, чтобы мы переехали», - рассказал агентству «Башинформ» брат пропавшего Денис Васильев.
По словам брата, в декабре Дмитрий заверил родных, что со всеми микрофинансовыми организациями рассчитался и долги закрыл. Однако на деле все может быть выглядеть по-другому.
«Все возможные места и знакомых мы обошли и предупредили об исчезновении Димы. Его нигде нет. Он взял с собой паспорт и мобильный телефон. Но он недоступен. Банковская карта осталась дома», - уточнил Денис.
Родные уже обратились с заявлением о пропаже уфимца в полицию. Также поисками мужчины занялись волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт. Башкортостан».
Примерно около часа дня 17 марта Дмитрий Васильев вышел из дома в Черниковке. Последний раз его видели на остановке общественного транспорта «Лопатино». Был одет в темно-синие джинсы, черную кофту с капюшоном, черную обувь.
Всех, кто видел или что-либо знает о местонахождении Дмитрия Васильева, просят позвонить в полицию 02 (102).
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: