Пресс-служба Управления Росгвардии по РБ
18:22 (UTC+5), 10 Марта 2021

В Уфе задержали зачинщика дорожного конфликта со стрельбой

ИА «Башинформ»
В столице Башкирии росгвардейцы задержали мужчину, который устроил дорожный конфликт со стрельбой. К стражам порядка подбежал мужчина и сообщил, что в него стрелял водитель автомобиля. Он указал направление, где случился инцидент, и описал обидчика.
«На месте происшествия росгвардейцы обнаружили подозреваемого, который попытался скрыться во дворах. Далеко убежать злоумышленнику не удалось, его догнали, обезоружили и задержали», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Башкирии.
Позднее выяснилось, что уфимец владельцем травматического оружия не является. Пистолет был утерян. На него составили протокол за ношение незарегистрированного оружия. Отметим, что задержанный уже привлекался за аналогичное правонарушение.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru