Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
21 Февраля 2021, 12:50

В Башкирии дебошира, ранившего родителей ножом, арестовали на пять суток

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В Стерлитамаке нетрезвый местный житель устроил дебош. От рук 29-летнего преступника пострадали родители, с которыми он проживает в одной квартире.
Прибывшие по вызову соседей полицейские увидели в подъезде сильного пьяного мужчину в нижнем белье. Он кричал, нецензурно выражался, лез в драку. Стражи порядка надели на него наручники и доставили в отделение полиции.
Мать и отец задержанного находились в доме соседей без верхней одежды, оба были в крови. Выяснилось, что весь день мужчина выпивал дома. Поссорившись с родителями, он избил мать по голове, схватил нож и стал угрожать расправой. Женщина закрыла лицо руками, в результате удар ножа пришелся по руке.
Отец задержанного недавно тяжело переболел, с трудом передвигался по квартире. Он заступился за супругу, смог забрать нож, но сын успел ранить в лицо и отца. После этого родители убежали из квартиры, в чем были, и спрятались у соседей.
Как сообщили Башинформ в Управлении МВД России по Стерлитамаку, в отношении задержанного возбуждено административное производство за побои и неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. По решению суда гражданин арестован на 5 суток, а также оштрафован на 5 тысяч рублей.
Кроме того, возбуждено два уголовных дела за угрозу убийством. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: