группа «Поисково-спасательный отряд «Отклик»-Стерлитамак», Vk
15 Декабря 2020, 11:02 (UTC+5)

В Башкирии завершились поиски 13-летнего школьника

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В Стерлитамаке завершились поиски пропавшего без вести 13-летнего мальчика. В волонтерской группе «Отклик» 15 декабря появилось сообщение о том, что разыскиваемого несовершеннолетнего нашли живым. С ним все в порядке. Где мальчик — информации нет.
Как сообщало агентство «Башинформ», школьник 14 декабря вышел из дома в неизвестном направлении и пропал. Родители обратились в полицию и к волонтерам за помощью в розыске своего ребенка.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru