12:13 (UTC+5), 31 Октября 2020

В Уфе иномарка влетела на остановку общественного транспорта: есть пострадавшие

ГИБДД Уфы
ИА «Башинформ»
31 октября в Уфе произошло ДТП с пострадавшим. Молодой водитель «Фольксваген Поло» не справился с управлением во время спуска с улицы Сочинской и на скорости въехал в остановку общественного транспорта «Монумент Дружбы».
По данным пресс-службы уфимского отдела ГИБДД, автомобиль сбил 59-летнюю женщину, которая ждала автобус. Она доставлена в больницу с переломами. После наезда иномарка съехала в кювет.
«По предварительным данным, причиной дорожной аварии послужило то, что на автомашине стояли летние шины», - сообщили госавтоинспекторы.
Выясняются все обстоятельства происшествия.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru