Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
7 Октября 2020, 16:25

В Уфе водители устроили потасовку со стрельбой - видео

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
В Уфе на улице Маршала Жукова напротив гипермаркета «Максидом» водители устроили потасовку с перестрелкой. Об этом агентству «Башинформ» сообщил очевидец событий.
«Я ехал мимо и увидел, что три-четыре машины стоят в хаотичном порядке и такое же количество мужчин машут кулаками, - рассказал случайный свидетель. - Позднее раздались три-четыре выстрела. По всей видимости, из боевого оружия, так как у одного из участников конфликта шла кровь через простреленный рукав куртки».
Судя по кадрам, одного мужчину скрутили и удерживали в автомобиле.
По данным пресс-службы МВД Башкирии, дорожный конфликт устроили водители и пассажир двух иномарок. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Как сообщил водитель автомобиля «Рено», мужчина на «Вольво» совершил опасный маневр и якобы «подрезал» его. После он вынудил его остановиться. Далее из объяснений водителя шведской иномарки следует, что пассажир и водитель «Рено» после словесной перепалки начали наносить ему удары. Он решил применить травматическое оружие. Один из участников был ранен. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.
Автор:Наталья Овчарук
Читайте нас: