06:13 (UTC+5), 28 Сентября 2020

В Уфе ночью нетрезвый мужчина разбил входные двери Дома печати и сильно поранился

ИА «Башинформ»
В Уфе в ночь с субботы на воскресенье пьяный гражданин разбил входные двери Дома печати.
Как сообщил директор республиканского информационного центра - филиала ГУП РБ «Издательский дом Республика Башкортостан» Айнур Давлетбаков, ЧП произошло около пяти утра. Уфимец 29 лет был нетрезв, выбивал стекло в дверях руками и ногами. Разбив три двери, мужчина сильно порезался об осколки стеклопакета.
По словам охранника, он совершал очередной обход и на территории издательского дома обнаружил мужчину с окровавленными руками. На вопрос, кто он такой, мужчина ответил: «Я спасался от преступников и был вынужден разбить стекла входа в здание».
На место ЧП прибыли росгвардейцы, на мужчину был составлен протокол за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и за мелкое хулиганство.
Двери Дома печати временно заделаны картоном. Сумма ущерба устанавливается.
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru