10:29 (UTC+5), 06 Сентября 2020

В дорожной аварии в Башкирии погибла 20-летняя девушка

УГИБДД МВД по РБ
ИА «Башинформ»
В Миякинском районе Башкирии на 9 километре дороги Киргиз-Мияки - Бижбуляк сегодня утром произошло ДТП, в котором погибла 20-летняя девушка.
21-летний парень, находясь за рулем Volkswagen Tiguan, съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся.
Кроме водителя, в салоне находились 20-летние девушка и парень. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.
Второго пассажира с тяжелыми травмами экстренно госпитализировали.
Причину аварии предстоит установить сотрудникам ГИБДД. По предварительным данным, молодой водитель не справился с управлением, сообщает «Горобзор».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru