02:37 (UTC+5), 27 Августа 2020

В ДТП с участием машины скорой медицинской помощи пострадал годовалый ребенок

ГИБДД по РБ
ИА «Башинформ»
Накануне вечером в уфимской Черниковке в ДТП с участием скорой медицинской помощи пострадал годовалый ребенок. По данным республиканской Госавтоинспекции, в результате аварии несовершеннолетний пассажир скорой помощи доставлен в медучреждение.
Столкновение автомобилей скорой медпомощи и «Geely MK Cross», за рулем которого находился 32-летний уфимец, произошло на пересечении улиц Невского и Первомайской. Известно, что в момент ДТП медицинские службы везли ребенка в 17-ю городскую детскую клиническую больницу с включенными проблесковыми маячками. Подробности случившегося уточняются.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru