

«Как себя вести в этой ситуации? Я бы тоже растерялась, не знала бы, что делать, - говорит мать одного из пострадавших, директор благотворительного фонда «Особенные дети» Файруза Латыпова. - Ребёнок задал мне такой вопрос: «Ты же делаешь добро, ты помогаешь людям, к тебе обращаются, а почему мне никто не помог?» Нам хочется, чтобы другие дети не пострадали. Мы будем делать запросы и просить, чтобы этих ребят нашли и, может, с ними провели беседу какую-то, с родителями поговорили».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.