

«Пострадали сотрудники АО «Форпост Балтики Плюс» - подрядчика Министерства обороны РФ, что утилизирует взрывоопасные предметы на территории бывшей военной части в Урмане. Во время взрыва работники находились на рабочем месте и проводили соответствующие работы по ликвидации взрывоопасных предметов. По информации главного врача Иглинской центральной районной больницы Жанны Карунас, на место происшествия оперативно выехали три бригады скорой медицинской помощи. В результате осмотра установлено, что пострадавшие получили ожоги и осколочные ранения. Их лечение продолжится в больницах Уфы», - прокомментировала агентству «Башинформ» начальник информационно-аналитического отдела администрации Иглинского района Наталья Агеева.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.