04:02 (UTC+5), 02 Июля 2020

В Уфе деревья рухнули на автомобили и газопровод

УГЗ по Уфе
ИА «Башинформ»
1 июля в Уфе произошло два случая падения деревьев и электроопоры в Октябрьском районе. 
В частном секторе на улице Верхоянской на сарай и газопровод упал старый дуб. Как сообщили в Управлении гражданской защиты населения, газопровод не пострадал, крыша сарая получила повреждения.
Похожий случай зафиксировали на улице Российской: упавшее на придомовой территории дерево повредило три автомобиля. Из людей никто не пострадал.
Для распиловки и уборки упавших деревьев были направлены коммунальные службы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru