06:24 (UTC+5), 01 Июля 2020

В Башкирии пожилой водитель «Нивы» погиб при столкновении с иномаркой

ГИБДД по РБ
ИА «Башинформ»
Авария в Краснокамском районе Башкирии 30 июня унесла жизнь пожилого мужчины. Около двух часов дня «Нива» столкнулась с Ford Mondeo. За рулем первого автомобиля находился 79-летний житель Нефтекамска.
Как сообщили в региональной ГИБДД, водитель отечественного автомобиля скончался на месте, а 38-летний житель Калтасинского района за рулем иномарки не пострадал.
За последние сутки в Башкирии зарегистрировано 9 ДТП, в которых погибли два человека и 8 получили различные травмы.
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru