Скриншот видео
01 Июля 2020, 09:41 (UTC+5)

В Башкирии едва не повторилась история с провалом машины под землю - видео

Автор материала:
ИА «Башинформ»
В башкирском городе Белорецк 30 июня едва не повторилась история с исчезнувшей под землей «Ладой Калиной» [2016 год – ред.]. В социальных сетях очевидцы сообщили, что по улице Кирова, на парковке рядом с магазином провалился асфальт. При этом два легковых автомобиля чудом остались на поверхности.
«ВАЗ-2214» зацепилась задним бампером, а колеса остались на весу. Вторая машина – «ВАЗ-2113» осталась невредимой. Однако владельцы транспорта не рискнули подходить к своему движимому имуществу.
По предварительным данным, асфальт в данном месте провалился по причине размытия грунта.
Напомним, «Ладу Калину», которая провалилась под землю в уфимской Черниковке четыре года назад так и не найдена.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru