Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
87.8
-0.1
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
27 Июня 2020, 17:24

«Пришел устраиваться на работу»: в мэрии Магнитогорска скончался уроженец Башкирии

Евгений Терещенко
Евгений Терещенко
В мэрии Магнитогорска скончался 32-летний уроженец Межгорья Евгений Терещенко. Мужчина пришел в администрацию, чтобы отдать документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности. Внезапно в кабинете отдела кадров ему стало плохо.
О смерти Евгения Терещенко стало известно агентству «Башинформ» от жены мужчины. Она сообщила, что у Евгения случился инфаркт.
«У него принимали документы. Стало плохо, сел на стул и потерял сознание. Потом побежали за помощью, а он уже лежал, не дышал», - рассказала супруга Евгения.
Мужчина устраивался на должность начальника городского управления по физической культуре, спорту и туризму. На место вызвали скорую помощь, но медики констатировали смерть посетителя.
«12 лет Евгений Терещенко отработал в Центральной избирательной комиссии Башкортостана. Окончил БАГСУ при Президенте Республики Башкортостан. Занимался спортом 15 лет, бодибилдинг», - рассказала жена.
Как сообщает Magcity74.ru, Следственный комитет РФ по Челябинской области начал доследственную проверку по факту смерти в администрации Магнитогорска.
Автор:Вероника Нигматуллина
Читайте нас: