11:11 (UTC+5), 08 Мая 2020

В Башкирии из реки краном достали автомобиль: в салоне нашли трупы двух мужчин

стоп-кадр видео
ИА «Башинформ»
В Туймазинском районе Башкирии днем 8 мая рядом с деревней Райманово в реке Усень нашли автомобиль «Лада Приора». По данным ГИБДД РБ, машина находилась в воде в перевернутом положении.
Когда автомобиль достали из реки, в салоне обнаружили трупы двух мужчин. На месте водителя, по предварительным данным, находился 32-летний местный житель.
Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
1 из 4
[fb_video]https://www.facebook.com/100015815231635/videos/740976739772827/?t=38[/fb_video]
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru