07:49 (UTC+5), 25 Апреля 2020

В Башкирии полицейские изъяли свыше 700 литров немаркированного алкоголя

Ксения Калинина
ИА «Башинформ»
Полицейские задержали автомобиль в Учалинском районе и обнаружили в прицепе крупную партию немаркированного алкоголя.
Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, всего в 74 упаковках находилось более 1400 бутылок немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками либо федеральными специальными марками. Общий объем изъятого алкоголя составил свыше 700 литров.
Сообщается, что в отношении водителя, 37-летнего мужчины из Челябинской области, возбуждено уголовное дело.
По предварительным данным, мужчина собирался сбыть данную партию алкоголя на территории Башкортостана розничным продавцам. Сейчас ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Отмечается, что расследование уголовного дела продолжается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru