10:19 (UTC+5), 16 Апреля 2020

Под Уфой родственники пациента напали на фельдшера скорой медицинской помощи

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
Сегодня, 16 апреля, в Уфимском районе Башкирии произошло нападение на бригаду медиков скорой помощи. Факт подтвердила заместитель министра здравоохранения республики Ирина Кононова.
«После оказания помощи родственники пациента выразили агрессию в отношении фельдшера. К сожалению, эти действия пришлось зафиксировать в полиции», - объяснила замруководителя регионального Минздрава.
Представители ведомства попросили население успокоиться и переждать это нелегкое для всех время.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru