05:20 (UTC+5), 02 Марта 2020

В Уфе при столкновении с «Киа Сид» «Рено Логан» отбросило на женщину-пешехода

пресс-служба Госавтоинспекции по Уфе
ИА «Башинформ»
В Уфе вечером 29 февраля напротив дома №20 по улице 8 марта произошло ДТП с одним пострадавшим. В пресс-службе столичной Госавтоинспекции сообщили, что 25-летний уфимец за рулем «Рено Логан», двигаясь в сторону улицы Владивостокской, врезался в «Киа Сид». «Киа» от удара совершила наезд на женщину, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.
В результате дорожной аварии пешеход с переломами госпитализирована.
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru