09:17 (UTC+5), 12 Февраля 2020

В спальном микрорайоне Уфы посреди улицы внезапно умерла молодая женщина

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 12 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.В спальном уфимском микрорайоне Сипайлово зарегистрировано сообщение о внезапной смерти. По данным пресс-службы МВД Башкирии, молодая женщина шла по улице Рыльского, как вдруг внезапно упала. Как рассказали очевидцы, тело ее находилось недалеко от мусорных баков.
«На место выезжал участковый и зафиксировал смерть. Уфимка скончалась до прибытия скорой медицинской помощи», - дополнили в пресс-службе ведомства.
Обстоятельства гибели пешехода сейчас выясняют криминалисты. Вероятнее всего, у женщины оторвался тромб.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru