06:25 (UTC+5), 06 Февраля 2020

В Уфе педофил получил 13 лет колонии за совращение школьницы в бассейне

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 6 фев 2020. /ИА «Башинформ»/.Кировский районный суд Уфы вынес обвинительный приговор 40-летнему местному жителю по статье «иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
По данным пресс-службы прокуратуры Демского района, в апреле прошлого года мужчина, находясь в бассейне фитнес-клуба «Аквитания», совершил действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки.
Школьница рассказала о произошедшем своей матери. Женщина обратилась в правоохранительные органы.
Подсудимый не признал свою вину. Суд с учетом позиции гособвинителя приговорил виновного к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также осужденный после выхода из колонии еще год будет ограничен в передвижении и находиться под наблюдением надзорных органов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru