10:36 (UTC+5), 31 Января 2020

Жительница Башкирии ранила сожителя ножом, а он пошел выпивать с соседями

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 31 янв 2020. /ИА «Башинформ»/. В полицию Иглинского района накануне вечером поступило сообщение из больницы о том, что из села Кудеевский к ним доставлен 32-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки.
Стражи порядка оперативно восстановили картину событий и по горячим следам задержали подозреваемую — 40-летнюю сожительницу пострадавшего.
По предварительным данным, мужчина вместе с сожительницей устроил застолье. В какой-то момент между влюблёнными возникла ссора на почве ревности. Женщина схватила нож и ударила им мужчину в грудь. Подвыпивший, и не отдававший отчёта своим действиям, обиженный кавалер направился к соседям, которые также в тот вечер употребляли алкоголь. Пробыл он у них не долго — потребовалась срочная медпомощь.
Сейчас пострадавший находится в больнице. Сожительница признала свою вину. Стражи порядка изъяли нож, предварительно, которым был нанесён удар.
По факту причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru