16:11 (UTC+5), 02 Января 2020

В Уфе двое детей попали в больницу после катания с горки на Конгресс-холле

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 2 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.Сегодня в Уфе после катания с горки двое детей попали в больницу. По данным пресс-службы Управления гражданской защиты населения, в пятом часу вечера травмировалась семилетняя девочка, а через час помощь медиков понадобилась десятилетнему мальчику.
«Оба ребенка находились на несанкционированной горке с родителями», - уточнили в управлении.
Школьники сейчас находятся на осмотре у врачей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru