13:13 (UTC+5), 01 Января 2020

В Башкирии в новогоднюю ночь в пожарах погибли четверо человек

IMPORT Сервисный
УФА, 1 янв 2020. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. За прошедшие сутки на территории Башкортостана произошло 37 пожаров, в которых погибло четыре человека, сообщает пресс-служба МЧС по республике.
Так, в Уфе при тушении пожара в неэксплуатируемом здании по ул. Собинова обнаружены фрагменты тел двух погибших.
В селе Знаменка Белебеевского района в ходе тушения жилого бревенчатого дома найден погибший мужчина 1980 года рождения.
В деревне Усть-Табаска Аскинского района в сгоревшем жилом доме обнаружен погибший 55-летний мужчина.
Основными причинами возникновения пожаров стали неосторожное обращение с огнем, нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и печей, информирует ведомство.
Чрезвычайных ситуаций на объектах, задействованных в новогодних мероприятиях, не произошло.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru