

«На месте работает передвижная лаборатория по замеру ПДК. Сейчас производится тушение разлившейся легковоспламеняющейся жидкости. Горение происходит на территории промзоны, жилых домов вблизи нет. Погибших и пострадавших нет, - подчеркнули в ведомстве. - В тушении участвует 135 человек и 45 единиц техники. Сил и средств достаточно. Причины ЧП устанавливаются, на месте работает эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России».Как сообщало агентство «Башинформ», сообщение о ЧП поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 22 декабря в 4.55 (мск.).
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.