УГИБДД МВД по РБ
21 Декабря 2019, 05:07 (UTC+5)

В Башкирии Lada столкнулась с большегрузом MAN: погибли две женщины

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 21 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. В Башкирии на 26-м километре дороги Дюртюли - Нефтекамск произошло смертельное ДТП. Грузовик MAN под управлением 45-летнего ишимбайца столкнулся с встречной «Ладой Грантой», которую вел 62-летний житель Агидели. От удара «Гранту» выбросило в кювет, в ней погибли две пассажирки. Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы. Виновник и обстоятельства аварии выясняются, сообщили в республиканской автоинспекции.
За минувшие сутки зафиксировано еще 18 ДТП с 25 пострадавшими, 2,2 тысячи нарушений ПДД, задержаны 37 нетрезвых водителей.
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru