08:18 (UTC+5), 12 Декабря 2019

В Башкирии 18-летнего парня сбил трамвай: пешеход отлетел на несколько метров

Стоп-кадр видео
IMPORT Сервисный
УФА, 12 дек 2019. /ИА «Башинформ»/.Авария с участием трамвая и 18-летнего пешехода произошла накануне в городе Салавате. Электротранспорт ехал на полной скорости в тот момент, когда молодой человек переходил проезжую часть.
По данным республиканской ГИБДД, парень был в капюшоне и наушниках. Он резко развернулся и пошел обратно, не заметив приближающийся трамвай. Удар был такой силы, что пешехода отбросило на несколько метров.
«Он госпитализирован с тяжелыми травмами. Начато разбирательство» - уточнили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
[fb_video]https://www.facebook.com/100015815231635/videos/635538573649978/[/fb_video]
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru