Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
9 Декабря 2019, 20:46

В одной из деревень Башкирии избили жительницу Челябинской области: пострадавшая в коме

74.RU
74.RU
УФА, 9 дек 2019. /ИА «Башинформ»/. В одной из деревень Башкирии жестоко избили жительницу села Кропачёво Челябинской области - Айгуль Галяеву. Женщина уже полтора месяца находится в коме.
Как сообщает Ufa1 со ссылкой на 74.RU, все случилось в октябре во время совместных посиделок. 32-летняя Айгуль вместе с сожителем гостила у своих друзей в соседней деревне Яхино Салаватского района Башкирии. Спустя какое-то время женщину госпитализировали в состоянии травматического шока. У нее были множественные ушибы, острая закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшая впала в кому.
По словам матери Айгуль, ее избил сожитель с двумя девушками. Полиция установила, что телесные повреждения женщине причинила её знакомая на почве ревности. В настоящее время по факту избиения ведётся проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает издание комментарий МВД по РБ.
Сначала Айгуль лежала в больнице Месягутово в Дуванском районе, после этого в больнице города Сим. Через неделю женщину, несмотря на то, что она все еще находится в коме, выписали домой. Теперь за ней придется ухаживать матери, которая сама является инвалидом. К тому же, пожилая женщина вынуждена присматривать за тремя детьми дочери. Денег на реабилитацию пострадавшей у семьи нет, сейчас они ищут любую помощь.
Читайте нас: