Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
27 Ноября 2019, 14:10

Житель Башкирии подозревается в надругательстве над несовершеннолетней падчерицей

ИА «Башинформ»
ИА «Башинформ»
УФА, 27 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/. В Янаульском районе Башкортостана больше года в семье происходило надругательство над несовершеннолетней школьницей. Как сообщил агентству «Башинформ» источник, мать девочки узнала о случившемся совсем недавно и сразу же написала на своего супруга заявление.
По предварительным данным, отчим неоднократно насиловал свою падчерицу с прошлого года до осени текущего года. Школьница никому не говорила о происходящем в семье. Мать 16-летней девочки ничего не замечала, и узнала о преступлении мужа через третьих лиц.
«Органами СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «насильственные действия сексуального характера», по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней жительницы Янаульского района. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте нас: