03:34 (UTC+5), 20 Ноября 2019

В Башкирии мужчина порезал четверых друзей за старые обиды

ИА «Башинформ»
IMPORT Сервисный
УФА, 20 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.В Нефтекамске посиделки пятерых друзей закончились поножовщиной. По предварительным данным, во время застолья между ними возник конфликт из-за старых обид: 29-летний мужчина схватил нож и ударил им 32-летнего мужчину и его 37-летнюю сожительницу, затем ранил еще двух человек. Один из пострадавших находится в реанимации.
Источник сообщил «Вестям», что в результате кровавой разборки четыре человека были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 29-летний безработный ранее судимый местный житель.
Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемый дал признательные показания.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru