Ксения Калинина
06:32 (UTC+5), 23 Октября 2019

В торговом центре Уфы 14-летней девочке стало плохо: школьница скончалась в больнице

IMPORT Сервисный
УФА, 23 окт 2019. /ИА «Башинформ»/. Следственный комитет по Башкортостану организовал доследственную проверку по факту смерти 14-летней уфимки. По данным пресс-службы ведомства, 22 октября трое подростков находились в туалетной комнате уфимского торгового центра «Семья». В какой-то момент 14-летняя девочка потеряла сознание. Находящиеся рядом посетители комплекса вызвали «скорую».
Медики доставили школьницу в больницу. Несмотря на реанимационные мероприятия, в тот же день она скончалась, не приходя в сознание.
«Проведен осмотр места происшествия. Опрашиваются очевидцы. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти подростка», - пояснили в СКР по РБ.
По неподтвержденной официально версии, подростки баловались газом из баллончика.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru